1. Расположение перечисленных ниже города в порядке увеличения в них численности населения.1) Сыктывкар. 2) Челябинск. 3) Хабаровск.
1. Расположение перечисленных ниже города в порядке увеличения в них численности населения.
1) Сыктывкар. 2) Челябинск. 3) Хабаровск.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хабаровск имеет население в размере 600 с лишним тысяч человек.
Челябинск имеет население в размере 1 с лишним млн. человек.
Сыктывкар имеет население в размере 200 почти с половиной тысяч человек.
Значит:
Сыктывкар, Хабаровск, Челябинск