1. расположите исторические события в хронологическом порядке. А) создание "потеш

1. расположите исторические события в хронологическом порядке. А) создание "потешных полков" Б) подписание Ништадского мира В) Великое посольство Г) Свержение царевны Софьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала определим годы каждого событии: Создание "Потешных богов" - началось с 1917 года Подписание "Ништадтского мира" - 1721 год Великое посольство - началось с 1697 года  Свержение царевны Софьи - 1682 год Если расположить в хронологическом порядке, то ответ будет таким: 1-Г, 2-В, 3-Б, 4-А (ГВБА)