1) Расположите события в хронологической последовательности а) Троянская война б) Вторжение дорийцев в Грецию в) Возвышение Микен г) Завоевание крита ахейцами 2)Расположите в хронологической последовательности афинских государс...

1) Расположите события в хронологической последовательности а) Троянская война б) Вторжение дорийцев в Грецию в) Возвышение Микен г) Завоевание крита ахейцами 2)Расположите в хронологической последовательности афинских государственных деятелей: а) Перикл б) Солон в) Демосфен г) Фемистокл 3) Расположите события Пунических войн в хронологической последовательности: а) Переход ганинибала через Альпы б) Битва у Замы в) Высадка сципиона в Африке г) Разрушение карфагена д) Присоединение Сицилии к Риму е) Битва при каннах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в,г,а,б 2)в, а, г, а