1.      Расшифруйте слова, переставив буквы, и найдите «четвёртое лишнее».1) ТСЛО; 2)  ИАВНД; 3)  ЯМСЬАК; 4) НКАИГ

1.      Расшифруйте слова, переставив буквы, и найдите «четвёртое лишнее». 1)  ТСЛО; 2)  ИАВНД; 3)  ЯМСЬАК; 4) НКАИГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.      Расшифруйте слова, переставив буквы, и найдите «четвёртое лишнее» 1)  ТСЛО; 2)  ИАВНД; 3)  ЯМСЬАК; 4)НКАИГ   1) Стол 2) Диван 3) Скамья 4) Книга          - лишнее. т.е. Ответ: Лишнее слово из этих рядов: книга:)
Гость
1. Стол , 2. Диван , 3. Скамья , 4. Книга. Лишнее слово - книга. Потому что стол,диван и скамья - это мебель, а книга - нет.