1. Рассмотрите фото Сахеля на странице 169 на вопросы :а) На какую природную зону указывает виднеющаяся вдалеки растительность?б) Каких животных вы видите на переднем плане фотографии?в) Как по-вашему, это Дикое или домашнее жи...

1. Рассмотрите фото Сахеля на странице 169 на вопросы : а) На какую природную зону указывает виднеющаяся вдалеки растительность? б) Каких животных вы видите на переднем плане фотографии? в) Как по-вашему, это Дикое или домашнее животное? Объясните свой ответ! г) Каково главное занятие африканца которого вы видите на фото? Что можете рассказать о Сахеле, и проблемах периодически возникающих в данном районе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-пустыня 2-верблюды 3-одомашненный 4-скотоводство