1) расставь буквы в нужном порядке и подпиши рисунки. 1) t e r e l t - letter 2) s r e p o t - ________ 3) t p a s m - _______ 4) a p r e p - ________ 5) m a s o t p n - _______.

Гость
2)poster 3)stamp 4)paper 5)postman
Гость
2) poster 3)stamp 4)paper 5)postman