Ребята,знатоки географии,можете помочь пожалуйста с тестом..ибо искала в интернете и не нашла(( 1. на юге ЦР находятся следующие типы почв: 1)каштановые 2)серые лесные 3)подзолистые 2.какое химическое сырьё добывают на территор...

Ребята,знатоки географии,можете помочь пожалуйста с тестом..ибо искала в интернете и не нашла(( 1. на юге ЦР находятся следующие типы почв: 1)каштановые 2)серые лесные 3)подзолистые 2.какое химическое сырьё добывают на территории ЦР? 1)апатиты 2)поваренные соли 3)фосфориты 3.какое топливное полезное ископаемое добывают на территории ЦР? 1)каменный уголь 2)бурый уголь 3)природный газ 4.в какой из перечисленных областей есть заводы по производству картофелеуборочных комбайнов? 1)Ивановская 2)Московская 3)Рязанская 4)орловская 5.в каком из перечисленных городов есть нефтеперерабатывающий завод? 1)Ярославль 2)Брянск 3)Смоленск 4)калуга 6.отраслью специализации промышленности ЦР является 1)лесная промвшленность 2)легкая промышленность 3)алюминиевая промышленность 4)топливная промышленность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 1 2- 3 3- 2 4- 4 5- 3 6- 2