Выполните синтаксический разбор предложения! Набежавший ветерок сорвал легкую паутинку, протянувшуюся от ветки к ветке, понёс её к разросшимся на берегу ивовым кустам. Очень срочно! Дам 30 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набежавший - прилагательное (причастие), определение. Ветерок - сущ., подлежащее. Сорвал - гл., сказуемое. Лёгкую -прил., опр. Паутинку - сущ., доп., Протянувшуюся - прил., (прич.), опр. От ветки к ветке - сущ., + предлог, обстоятельство. Понёс - гл., подлеж. Её - местоим. К разросшимся - прил, обст. На берегу - сущ. + предлог, обстоятельство. Ивовым - прил., обст. Кустам - сущ., доп.
Гость
Набежавший - прилагательное, определение. Ветерок - сущ., подлежащее. Сорвал - гл., сказуемое. Лёгкую -прил., опр. Паутинку - сущ., доп., Протянувшуюся - прил., (прич.), опр. От ветки к ветке - сущ., + предлог, обстоятельство. Понёс - гл., подлеж. Её - местоим. К разросшимся - прил, обст. На берегу - сущ. + предлог, обстоятельство. Ивовым - прил., обст. Кустам - сущ., доп.