1. Расставьте предложения так, чтобы получился связанный текст. Запишите текст. 1) Они очень любят воду, они любят "принимать душ", поливая себя с помощью своего многофункционального хобота. 2) Он благодаря ему дышит, нюхает, п...
1. Расставьте предложения так, чтобы получился связанный текст.
Запишите текст.
1) Они очень любят воду, они любят "принимать душ", поливая себя с
помощью своего многофункционального хобота.
2) Он благодаря ему дышит, нюхает, пьет, захватывает еду и даже издает
звуки.
3) У индийских слонов есть на конце хобота небольшой отросток, похожий
на палец, который они могут использовать, чтобы брать какие-то небольшие
предметы.
4) Хобот для слона необходим, он благодаря ему не только принимает душ.
5) Слоны — удивительные животные.
6) Хобот у слона - это длинный нос с различными функциями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6,2,3,1,4,5. по-моему,так более гармонично)