1. Расставьте события в хронологической последовательности:      -)Убийство Лжедмитрия II      -)Семибоярщина      -)Распад тушинского лагеря      -) Вступление поляков в Москву      -)Свержение Василия Шуйского2. В чем отличие...

1. Расставьте события в хронологической последовательности:       -)Убийство Лжедмитрия II       -)Семибоярщина       -)Распад тушинского лагеря       -) Вступление поляков в Москву       -)Свержение Василия Шуйского 2. В чем отличие Земского собора 1613 г. от всех предыдущих? 3. Почему новым царем был избран Михаил Романов? 4. Представители каких сословий входили в состав руководства ополчения? 5. Дайте краткую характеристику положения, сложившегося в стране к концу 1610 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свержение семибоярщина вступление поляков убийство распад лагеря