1. Расставьте ударение в словах: торты, звонишь, заржаветь, иконопись, водопровод, каталог, включит, квартал, обеспечение, облегчить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тОрты, звонИть, заржавЕть, Иконопись, водопровОд, каталОг, вклЮчит, квартАл, обеспЕчение, облегчИть.
Гость
торты на букву ы звонишь - и заржаветь - е иконопись - 1-я буква о водопровод - последняя о каталог - 2-я буква а включит - ю квартал - последняя буква а обеспечение - 3-я буква е облегчить - и