1) Расставьте знаки препинания. Из окна гостиницы хорошо (1) видно (2) море. Не придё?

1) Расставьте знаки препинания. Из окна гостиницы хорошо (1) видно (2) море. Не придё??ся нам (3) видно (4) искупаться. 2)Расставьте знаки препинания. По мере того (1) как геологи (2) поднимались всё выше в горы (3) растительность (4) становилась более дикой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из окна гостиницы хорошо видно море. Не придётся нам, видно, искупаться. По мере того, как геологи поднимались всё выше и выше, растительность становилась более дикой.