1. Растения, состоящие из клеток, не дифференцированных на ткани, относятся к группе: а) водорослей; б) плаунов;в) хвощей.2. К какому классу относят позвоночных животных с двухкамерным сердцем, хрящевым скелетом, жабрами, не пр...

1. Растения, состоящие из клеток, не дифференцированных на ткани, относятся к группе: а) водорослей; б) плаунов; в) хвощей. 2. К какому классу относят позвоночных животных с двухкамерным сердцем, хрящевым скелетом, жабрами, не прикрытыми жаберными крышками? а) хрящевых рыб; б)  костных рыб; в) земноводных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. В Вверху ответы: Удачи вам!
Гость
1 а водорослей 2 б костных рыб