1.разбери слова по составу : небольшой, грустный, хитрец. 2.Подбери слова с постав

1.разбери слова по составу : небольшой, грустный, хитрец. 2.Подбери слова с поставками,которые придают слову противоположное значение. запиши пары слов: внести-... развернуть-... вьехать-... 3.Объяснить что означают слова барабанщик,цветник. Используйте их однокоренные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка не корень больш окончание ой. Корень груст суффикс н окончание ый. корень хитр суффикс ей нулевое окончание