1) раздели фигуры на две группы. Запишии номера фигур каждой группы и признак её выделения .2)По какому признаку выделена группа фигур с номерами 1, 3, 6, 9?Что общего у фигур другой группы?3) Какую величину можно измерить у фи...

1) раздели фигуры на две группы. Запишии номера фигур каждой группы и признак её выделения .2)По какому признаку выделена группа фигур с номерами 1, 3, 6, 9?Что общего у фигур другой группы?3) Какую величину можно измерить у фигур первой группы:массу,длину,периметр,площадь?Измерь и запиши эту велечину.4)Какие велечины можно измерить у фигур другой группы?5)Найди площади фигур с номерами 7 и 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) первая группа 1, 3, 6, 9  вторая 2, 4, 5, 7, 8, 10 2) не замкнутые фигуры 3) длинну,  нужен размер 4) Периметр Площадь 5) мужен размер