1. РАЗЛОЖЕНИЕ ПРИ ПРОКАЛИВАНИИ НЕ ХАРАКТЕРНО 1)ГИДРОКСИД АЛЮМИНИЯ2)ГИДРОКСИД МЕДИ 23)ГИДРОКСИД НАТРИЯ4)ГИДРОКСИД ХРОМА 32. РАЗЛОЖЕНИЕ ПРИ ПРОКАЛИВАНИИ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ:1)ГИДРОКСИДА МАГНИЯ2)ГИДРОКСИДА КАЛИЯ3)ГИДРОКСИДА НАТРИЯ4) ГИ...

1. РАЗЛОЖЕНИЕ ПРИ ПРОКАЛИВАНИИ НЕ ХАРАКТЕРНО  1)ГИДРОКСИД АЛЮМИНИЯ 2)ГИДРОКСИД МЕДИ 2 3)ГИДРОКСИД НАТРИЯ 4)ГИДРОКСИД ХРОМА 3 2. РАЗЛОЖЕНИЕ ПРИ ПРОКАЛИВАНИИ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ: 1)ГИДРОКСИДА МАГНИЯ 2)ГИДРОКСИДА КАЛИЯ 3)ГИДРОКСИДА НАТРИЯ 4) ГИДРОКСИДА ЛИТИЯ 3. КАКиЕ ВЕЩЕСТВА РЕАГИРУЮТ С ВОДОЙ С ОБРАЗОВАНИЕМ РАСТВОРА ЩЕЛОЧИ? 1)Ba 2)CO2 3)Si 4)оксид лития 5)сульфид меди 6)So3
Гость
1. РАЗЛОЖЕНИЕ ПРИ ПРОКАЛИВАНИИ НЕ ХАРАКТЕРНО  3)ГИДРОКСИД НАТРИЯ 2. РАЗЛОЖЕНИЕ ПРИ ПРОКАЛИВАНИИ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ: 1)ГИДРОКСИДА МАГНИЯ 3. КАКиЕ ВЕЩЕСТВА РЕАГИРУЮТ С ВОДОЙ С ОБРАЗОВАНИЕМ РАСТВОРАЩЕЛОЧИ? 1)Ba 4)оксид лития
Гость
1. РАЗЛОЖЕНИЕ ПРИ ПРОКАЛИВАНИИ НЕ ХАРАКТЕРНО  3) ГИДРОКСИД НАТРИЯ 2. 1) ГИДРОКСИДА МАГНИЯ ( Mg(OH)2 ----> MgO + H2O ) 3.  1) Ba 4) оксид лития 5) сульфид меди