1) Разложите на множители выражение ac2-c2-ac+c. 2) Из города A в город B, расстояние между которыми 300 километров, выехал автобус. через 20 минут на встречу ему из B в A выехал автомобиль и через 2 часа после выезда встретил ...

1) Разложите на множители выражение ac2-c2-ac+c. 2) Из города A в город B, расстояние между которыми 300 километров, выехал автобус. через 20 минут на встречу ему из B в A выехал автомобиль и через 2 часа после выезда встретил автобус. С какой скоростью ехал автомобиль если известно, что она была на 20 км/ч больше скорости автобуса? 3) постройте график функции y=16x2-1/|4x+1|. При каких значениях x выполняется неравенство y<-1?