1) Разность, каких двух однозначных чисел меньше их частного? Запиши один пример. 2)Запиши двузначное число, в разряде единиц которого стоит цифра 8. Данное число должно без остатка делиться на 2,3,4,6,8,12,16,24. 3) Переставь ...

1) Разность, каких двух однозначных чисел меньше их частного? Запиши один пример. 2)Запиши двузначное число, в разряде единиц которого стоит цифра 8. Данное число должно без остатка делиться на 2,3,4,6,8,12,16,24. 3) Переставь цифры в числе 720 так, чтобы оно уменьшилось на 450.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Если в числе 720 цифры поменять местами получится 270, и это число меньше числа 720 на 450.