1) Реламент относительно крестьян в Бессарабии 2) Получение права на переселение крестьян Трансильвании 3) Отмена Константином Маврокордатом крепостного права в Молдове 4) меньше меньше Свод законов больше больше , изданый...

1) Реламент относительно крестьян в Бессарабии 2) Получение права на переселение крестьян Трансильвании 3) Отмена Константином Маврокордатом крепостного права в Молдове 4) << Свод законов >>, изданый Василе Лупу Мне нужно указать это всё в хронологическом поредке тоисть что было по порядку помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)свод законов . изданный в лупу (1646) 2)отмена крепостного права (?) 3) регламент относительно крестьян в бессарабии (1837) 4)получение права на переселение в трансильвании (вроде 1921)