Аргументируйте утверждение, дайте примеры: Александр Македонский... 1. был смелым и чистолюбивым человеком, потому что 2. Имел хорошее образование и воспитание, свидетельствует этому ... 3. Был сильным духом и решительным челов...

Аргументируйте утверждение, дайте примеры: Александр Македонский... 1. был смелым и чистолюбивым человеком, потому что 2. Имел хорошее образование и воспитание, свидетельствует этому ... 3. Был сильным духом и решительным человеком, это проявлялось в...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 имел великую сдерженость 2. то что он учился у Аристотеля и то что он грамтно о всём договаривлся 3. в его поступках