1) Реши задачу ДЕТИ ДЕЛАЛИ ЗАКЛАДКИ ДЛЯ КНИГ ИЗ КРАСНОЙ БУМАГИ ИЗ ОДНОГО ЛИСТА КРАСНОЙ БУМАГИ ПОЛУЧАЕТСЯ 4 ЗАКЛАДКИ А ИЗ ОДНОГО ЛИСТА ЖЕЛТОЙ 5 ЗАКЛАДОК СКОЛЬКО ВСЕГО ЗАКЛАДОК МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ 3 ЛИСТОВ КРАСНОЙ БУМАГИ И 4 ЛИСТОВ ...

1) Реши задачу  ДЕТИ ДЕЛАЛИ ЗАКЛАДКИ ДЛЯ КНИГ ИЗ КРАСНОЙ БУМАГИ ИЗ ОДНОГО ЛИСТА КРАСНОЙ БУМАГИ ПОЛУЧАЕТСЯ 4 ЗАКЛАДКИ А ИЗ ОДНОГО ЛИСТА ЖЕЛТОЙ 5 ЗАКЛАДОК СКОЛЬКО ВСЕГО ЗАКЛАДОК МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ 3 ЛИСТОВ КРАСНОЙ БУМАГИ И 4 ЛИСТОВ ЖЕЛТОЙ?   2) как изменится решение задачи, если к тому же условию задать вопрос: "НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТСЯ ЖЕЛТЫХ ЗАКЛАДОК ЧЕМ КРАСНЫХ?"  запиши решение задачи выражением.
Гость
1)4*3+5*4=32 2)5*4-4*3=8
Гость
32 закладки................