1) Решите уравнение: 6х+3,8=20,6; 2) Как изменится произведение двух десятичных дробей , если в одном множителе перенести запятую влево через четыре цифры, а в другом вправо через две цифры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Це рівняння потрібно вирішити так 6х+3,8=20,6;                                                            6х=20,6-3,8;                                                            6х=16,8;                                                            х=16,8:6;                                                            х=2,8;