1) Решите уравнение: [latex]cos \frac{1}{3} x = \frac{ \sqrt{3} }{3} [/latex] 2) Вычислите предел: [latex] \lim_{x \to -1 ( \frac{ x^{2} +3x+2}{ x^{2} +5x + 3} )[/latex] 3) Найти точки экстремума функции: [latex]y = 2 x^{3} - 9...

1) Решите уравнение: [latex]cos \frac{1}{3} x = \frac{ \sqrt{3} }{3} [/latex] 2) Вычислите предел: [latex] \lim_{x \to -1 ( \frac{ x^{2} +3x+2}{ x^{2} +5x + 3} )[/latex] 3) Найти точки экстремума функции: [latex]y = 2 x^{3} - 9 x^{2} +12x-8[/latex] 4) Найти тангенс угла наклона касательной к графику функции y = f(x) в точке M. [latex]f(x) = sin x; M( \frac{ \pi }{6} ; \frac{1}{2} )[/latex] 5) Решите неравенство: [latex]0.8^{2x+2} \ \textless \ 7.2[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри решение на фото