1. Решите уравнение:|x-|6x-7||=4 2.При каких значениях параметра a уравнение x-3a=|2x-5| не им
1. Решите уравнение:|x-|6x-7||=4
2.При каких значениях параметра a уравнение x-3a=|2x-5| не имеет решения.
Выручайте! это 2 разных задания
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.