1) решите уравнения: а) 3,2-x=-5,1. б) y:3,1=-6,2 2) задан круг радиусом 13см. найдите его площадь, если Пи=3,1 (без рисунка) 3) цена товара повысилась с 92р. до 110,4р. на сколько процентов повысилась цена товара? 4) сколько ц...

1) решите уравнения: а) 3,2-x=-5,1. б) y:3,1=-6,2 2) задан круг радиусом 13см. найдите его площадь, если Пи=3,1 (без рисунка) 3) цена товара повысилась с 92р. до 110,4р. на сколько процентов повысилась цена товара? 4) сколько целых решений имеет неравенство |y|<72? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь чтоб за тебя уравнения решали то скачай photomath, он решает уравнения, примеры, там есть объяснения, с дробями даже, так что скачай не пожалеешь)