1) Решите задачу. Расстояние между двумя пристанями 330 км. От этих пристаней одновременно навстречу друг другу отправились два катера. Скорость одного из них 24 км/ч, что составляет скорости второго. Каким будет расстояние меж...

1) Решите задачу. Расстояние между двумя пристанями 330 км. От этих пристаней одновременно навстречу друг другу отправились два катера. Скорость одного из них 24 км/ч, что составляет скорости второго. Каким будет расстояние между катерами через 4,5 ч после начала движения? 2)Найдите значение выражения: 3) Решите уравнение: а) 4) найдите площадь треугольника MNK , если M(-6;-5), N(-1;-3), K(2;5). Решите плиз зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь путь 330 км.Скорость 1 катера 24 км/чСкорость 2 катера 24 : 6/7   км/чЧерез 4,5 ч. - ? Решение:24 : 6/7 = 28 км/ч скорсть 2 катера24 * 4,5 = 108 км. прошел 1 катер28 * 4,5 = 126 км. прошел 2 катер330 - 108 - 126 = 96 км. между нимиОтвет: 96 км. было между ними.