1) Резвый конь мота_т г_ловой фырка_т пляш_т.2) П_плавок вздрагива_т медлено р_скачива_тся п_гружа_тся в воду. 3)З_бралась белка на дерево держ_т гр_бок смотр_т на меня. 4) Зажига_тся др_жат в вечерн_м небе д_лёкие звёзды. 5) П...

1) Резвый конь мота_т г_ловой фырка_т пляш_т.2) П_плавок вздрагива_т медлено р_скачива_тся п_гружа_тся в воду. 3)З_бралась белка на дерево держ_т гр_бок смотр_т на меня. 4) Зажига_тся др_жат в вечерн_м небе д_лёкие звёзды. 5) Под снегом пряч_тся кустики брусники и веточки ч_рники. 6) Природа - верный страж нашего зд_ровья источник радости. КАКИЕ БУКВЫ ВСТАВИТЬ??????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Резвый конь мотает головой,фыркает,пляшет.2)Поплавок вздрагивает,медленно раскачивается,погружается в воду.3)Забралась белка на дерево,держит грибок.4)Зажигаются,дрожат в вечернем небе далекие звезды.5)Под снегом прячутся кустики брусники и веточки черники.6)Природа-верный страж нашего здоровья,источник радости.
Гость
мотает, головой, фыркает, пляшет. Поплавок, вздрагивает, раскачивается, погружается, забралась, держит, грибок, смотрит, зажигаются, дрожат, вечернем, далёкие, прячутся, черники, здоровья.