1. С галогенами на свету НЕ реагирует: 1) бензол 2) пропен 3) бутан 4) этан 2. Бромная вода НЕ обесцвечивается при пропускании: 1) бутина 2) пропина 3) этана 4) пропена 3. Веществами X и Y в схеме превращения C2H6 →+Cl2 X →+Na ...

1. С галогенами на свету НЕ реагирует: 1) бензол 2) пропен 3) бутан 4) этан 2. Бромная вода НЕ обесцвечивается при пропускании: 1) бутина 2) пропина 3) этана 4) пропена 3. Веществами X и Y в схеме превращения C2H6 →+Cl2 X →+Na Y являются 1) X - дихлорметан, Y - этан 2) X - хлорэтан, Y - бутан 3) X - хлорметан, Y - этан 4) X - ацетилен, Y - этен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 2)3 3)2 ))))))))))))