1.    С каждым словом в паре составьте словосочетания так, чтобы было понятно значение слова:1)   эффектный – эффективный; 2)   вражеский – враждебный; 3)   глубокий – глубинный; 4)   приметный – приметливый; 5)   вечный – веко...

1.    С каждым словом в паре составьте словосочетания так, чтобы было понятно значение слова: 1)   эффектный – эффективный; 2)   вражеский – враждебный; 3)   глубокий – глубинный; 4)   приметный – приметливый; 5)   вечный – вековой.  Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эффектный макияж-эффективный метод вражеский тыл  -враждебный прием глубокий смысл-глубинный насос приметный жест-приметливый знак вечный двигатель-вековой календарь