№1 (С обратной стороны этих листов изображены любо прямоугольный треугольниек либо прямоугольниек либо круг.На каком листе каекое изображение? Здесь круг или треугольник Здесь не круг Прямоугольник здесь) №2 Начертите по клеточ...

№1 (С обратной стороны этих листов изображены любо прямоугольный треугольниек либо прямоугольниек либо круг.На каком листе каекое изображение? Здесь круг или треугольник Здесь не круг Прямоугольник здесь) №2 Начертите по клеточкам прямоугольник, площядь которого равна 8 см2. Начертите по клеточкам прямоугольник треугольник с такой же площядью. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ №2!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы не проходили это сори