№1 (С обратной стороны этих листов изображены любо прямоугольный треугольниек либо прямоугольниек либо круг.На каком листе каекое изображение? Здесь круг или треугольник Здесь не круг Прямоугольник здесь) №2 Начертите по клеточ...
№1
(С обратной стороны этих листов изображены любо прямоугольный треугольниек либо прямоугольниек либо круг.На каком листе каекое изображение? Здесь круг или треугольник Здесь не круг Прямоугольник здесь)
№2
Начертите по клеточкам прямоугольник, площядь которого равна 8 см2.
Начертите по клеточкам прямоугольник треугольник с такой же площядью.
ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ №2!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы не проходили это сори