1. С одной из лесных полян я увидел, что ... . 2. Я увидел высокую многцветную грозу, которая (что делала?) ... . 3. Я вспоминаю (что?) ... . 4. Электрические провода решили вести под землёй (почему?) ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Деревья пожелтели. 2.Исходила из темноты.  3.То единственное,что мне приснилось. 4.Так как это могло угрожать безопасности людей.