1.С пасеки в магазин утром привезли 34 кг мёда,а в обед ещё 41 кг. Сколько всего мёда н?

1.С пасеки в магазин утром привезли 34 кг мёда,а в обед ещё 41 кг. Сколько всего мёда н??качали,если на пасеке ещё осталось 23кг? 2.Петина бабушка с огорода собрала 38 кг моркови,помидоров-на 2кг меньше,чем моркови,а капусты в 4 раза меньше,чем помидоров. Сколько капусты собрала бабушка? 3.Построй прямоугольник со сторонами 8см и 5см.Вычисли его периметр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ответ: 34 + 41 + 23 = 98 2 Ответ: ( 38 - 2 ) : 4 = 9 3 Ответ: P= 8 + 8 + 5 + 5 = 26