1.-С понижением температуры процесс диффузии ................... потому , что с понижением температуры скорость движения молекул.......... помогите пож.
1.-С понижением температуры процесс диффузии ................... потому , что с понижением температуры скорость движения молекул..........
помогите пож.
Ответ(ы) на вопрос:
-С понижением температуры процесс диффузии происходит медленно потому , что с понижением температуры скорость движения молекул уменьшается