1) Самая мощная держава в мире? 2) Перечислите столицы этих государств. 3) Какие го?

1) Самая мощная держава в мире? 2) Перечислите столицы этих государств. 3) Какие го??ударства состоят из двух островов? 4) Назовите языки на которых говорят в этих государствах. 5) Укажите особенности каждого из этих государств. Пожалуйста очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
USA, Great Britain Washington, London Hay-Keats and Nevis/ Capital of it is Baster/ The official language is English/ It is the smallest state of Western hemisphere.