1. Самая длинная река в России? 2. Самое глубокое озеро в России? 3. Самая наибольшая гора в России? 4. Самый крупный город России? 5. Где самый большой театр оперы и балета в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Обь +Иртыш 2-Байкал 3-Эльбрус 4- 5-Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета: Самый большой театр России