1 Сделайте графический разбор предложения (Охарактеризовать предложение, выделить части речи,нарисовать схему) Второй бок ей нужен чтобы спать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
числит      сущ       мест    кр прил             с            гл Второй      бок        ей      нужен,             чтобы       спать. ~~~~~       ___       _  _    =====                                 ==== Повествовательное, невосклицательное, сложное, сложноподчинённое.  Первое простое в составе сложного - главное предложение: Второй бок ей нужен  двусоставное, основа: подлежащее выражено сущ. - бок; составное именное сказуемое представлено именной частью  - нужен; распространённое, не осложнено. Второе простое в составе сложного - изъяснительное (целевое) придаточное предложение: чтобы спать  односоставное (безличное),  основа: составное глагольное сказуемое представлено инфинитивом - спать;нераспространённое, не осложнено. Схема                  для чего? зачем? [ ______   === ]  , чтобы (=== ).