1 Сформулируйте закон сохранения импульса для замкнутой механической системы.

1 Сформулируйте закон сохранения импульса для замкнутой механической системы.2 можно ли в данном случае систему,состоящую из двух шаров,считать замкнутой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если исходить из темы (Уход за волосами) , не стоит зацикливаться на этом, волосы сбрить можно
Гость
хммм.. . из двух шаров говоришь.. . хммм.. . ну все зависит от их размера...))))
Гость
в учебнике физики же все написано)