Помогите с заданием по биологии за 6 класс

Помогите с заданием по биологии за 6 класс№ 1
Заполните пропуски;Сходство питания и дыхания растений в том,что______,а отличие-___________.В ходе обмена веществ происходит ___________
№ 2
Перечислите условия,которые необходимы для жизнидеятельности растений
№3
Приведите 2-3 примера приспособлений растений к совместной жизни в определённой среде
№4
Напишите об известных вам заболеваниях или повреждениях растений,которые возникают под влиянием неблагоприятных условий среды
№5
1.чем схожи и отличаются БИОЛОГИЯ,ЭКОЛОГИЯ,БОТАНИКА
2.как взаимосвязаны термины ОРГПН,ОРГАНИЗМ,ЭКОСИСТЕМА
3.Назовите характерные особенности каждой группы растений
1)СПОРОВЫЕ
2)ЦВЕТКОВЫЕ
3)СЕМЕННЫЕ
4)НИЗШИЕ
5)ВЫСШИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да поможет Вам учебник биологии за 6 класс....
Гость
Gdz forever
Гость
Учи сама .
Гость
посмотри в википедии или в учебнике, в учебнике точно это есть
Гость
самой надо учить...