1. Сформулируйте признак перпендикулярности прямой и плоскости.2. Через вершину А прямоугольника ABCD проведена прямая АК, перпендикулярная его плоскости. Расстояние от точки К до других вершин прямоугольника равны 6 м, 7 м и 9...

1. Сформулируйте признак перпендикулярности прямой и плоскости. 2. Через вершину А прямоугольника ABCD проведена прямая АК, перпендикулярная его плоскости. Расстояние от точки К до других вершин прямоугольника равны 6 м, 7 м и 9 м. Найдите отрезок АК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сформулируйте признак перпендикулярности прямой и плоскости. 2. Через вершину А прямоугольника ABCD проведена прямая АК, перпендикулярная его плоскости. Расстояние от точки К до других вершин прямоугольника равны 6 м, 7 м и 9 м. Найдите отрезок АК.