Первом классе 30 учеников во втором классе 5 учеников больше Сколько учеников во втором классе составить две задачи обратные данной и реши их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором классе 30+5=35 учеников. Ответ 35 учеников Похожие задачи: 1)Во втором классе 45 учеников В первом на 15 учеников меньше, сколько в первом классе учеников? Решение: 45-15=30 Ответ 30 2)В первом классе 40 учеников Во втором классе на 10 учеников больше, сколько учеников во втором классе? Решение:40+10=50 Ответ 50   Удачи в учебе.Если вам понравился мой ответ , отметьте его лучшим , мне будет приятно.