1. Сколько минут нужно варить крутое яйцо? 2. Растут две березы. На каждой берёзе по четыре шишки. Сколько всего? Выполни звукобуквенный разбор любого слова, в котором количество букв больше, чем количест...

1. Сколько минут нужно варить крутое яйцо? 2. Растут две березы. На каждой берёзе по четыре шишки. Сколько всего? Выполни звукобуквенный разбор любого слова, в котором количество букв больше, чем количество звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как закипит ! Подержи 5-6