1) сколько основ в предложении:В кружке при Доме культуры балетмейстер тоже сказал, что с такими слабыми ногами танцевать нельзя, но нашлась женщина, которая позволила Зойке присутствовать на занятиях.

1) сколько основ в предложении: В кружке при Доме культуры балетмейстер тоже сказал, что с такими слабыми ногами танцевать нельзя, но нашлась женщина, которая позволила Зойке присутствовать на занятиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]2 основы в данном предложении[/latex] 2 основы в данном предложении
Гость
Наверно 4,но точно не уверен!