1. Сколько прямых определяют три точки, не лежащие на одной прямой? Варианты ответов: А)2 Б)4 В)3 Г)1 2. Сколько можно провести отрезков, содержащих две заданные точки? Варианты ответов: А)1 Б)2 В)3 Г)бесконечно много 3. Точ...

1. Сколько прямых определяют три точки, не лежащие на одной прямой? Варианты ответов: А)2 Б)4 В)3 Г)1 2. Сколько можно провести отрезков, содержащих две заданные точки? Варианты ответов: А)1 Б)2 В)3 Г)бесконечно много 3. Точка "М" является внутренней точкой отрезка"PQ". какое из следующих утверждений верно? А) PM+MQ=PQ Б)PQ=PM-MQ B)MQ=PQ+PM Г)PM=PQ+MQ Помогите пожалуйста, очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ответ В 2) ответ А 3) ответ А