1) сколько знаки препинания пропущено в предложении О бесценный Жануар умер твой хозяин осиротел ты несчастный!" обратился Байдалы к рыжему коню 2) Выберите верное утверждение. а) Чужая речь передаётся только при помощи прямой ...

1) сколько знаки препинания пропущено в предложении О бесценный Жануар умер твой хозяин осиротел ты несчастный!" обратился Байдалы к рыжему коню 2) Выберите верное утверждение. а) Чужая речь передаётся только при помощи прямой речи. б) Прямая речь не может передавать чьи-либо слова дословно. в) Косвенная речь воспроизводит чужое высказывание дословно. г) Прямая речь дословно передаёт чужую речь. д) Чужая речь передаётся только при помощи косвенной речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропущено две запятые. Правильный ответ г)Прямая речь дословно передаёт чужую речь.