1 сложное предложение 1 простое с однородными членами 1 с обращением 1 односоставное предложение. ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ветерок тихонько гуляет по окрестностям, а листья, задеты им, плавно спускаются наземь. 2. Каких только не встретишь попугаев, красных, желтых, зеленых, черных и даже фиолетовых! 3. — Эй, Миша! — окликнула друга Катя. 4. Осень.
Гость
Петя играет в мяч а валя прыгает на скакалке.зима снежная, злая и грозная.Мама,ты купила мяч : - спросил ваня.