Из пунктов А и В,расстояние между которыми 260 км,одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист.Скорость велосипедиста-13 км/ч,а мотоциклиста-52 км/ч.Через какое время после начала движения велосипедист и...

Из пунктов А и В,расстояние между которыми 260 км,одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист.Скорость велосипедиста-13 км/ч,а мотоциклиста-52 км/ч.Через какое время после начала движения велосипедист и мотоциклист встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
260÷(13×52)=4 ч ответ : 4ч.
Гость
260 ÷(13×52)=4 ответ 4 чвса