1 см 5 мм =[ ] мм 51см =[ ] дм [ ] см 1 м 7 дм = [ ] дм 42 дм = [ ] м [ ] дм _______________________________________________________ ...
1 см 5 мм =[ ] мм 51см =[ ] дм [ ] см 1 м 7 дм = [ ] дм 42 дм = [ ] м [ ] дм _______________________________________________________ ЗАДАЧА отметь в тетрадь точки, как показано на чертеже соедини их отрезками так чтобы поличолсь 2 треугольника найди париметр каждого треугольника,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 15 мм 2). 17 дм 3). 5 дм 1 см 4). 4 м 2 дм
Гость
1 см 5 мм =[ 15] мм 51см =[5 ] дм [ 1] см
1 м 7 дм = [ 17] дм 42 дм = [4 ] м [2 ] дм А задачу надо видеть рисунок.