1. Соедини стрелками фразеологизмы с их значениями. Водить за нос Сидеть сложа руки Бездельничать Втирать очки Вводить в заблуждение Обманывать Бить баклуши 2. Вставь слова, к...

1. Соедини стрелками фразеологизмы с их значениями. Водить за нос Сидеть сложа руки Бездельничать Втирать очки Вводить в заблуждение Обманывать Бить баклуши 2. Вставь слова, которые всегда употребляются в составе данных фразеологизмов. Делить шкуру неубитого ____________. Купить _____________ в мешке. _____________ в мешке не утаишь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водить за нос-обманывать бить баклуши- бездельничать делить шкуру не убитого медведя купить кота в мешке шила в мешке не утаишь
Гость
Водить за нос =Вводить в заблуждение Сидеть сложа руки =Бездельничать Втирать очки =  Обманывать Бить баклуши =Бездельничать 2. Вставь слова, которые всегда употребляются в составе данных фразеологизмов. Делить шкуру неубитого  медведя. Купить  кота  в мешке. Шило  в мешке не утаишь.