1. Согласно конституции Рф, особый субъект-этоа-президентб-парламентв-субъекты РФг-народ 2.Прямое действие конституции Рф означает: а)определенный порядок действия законов б)соблюдение законов представителями государственной вл...

1. Согласно конституции Рф, особый субъект-это а-президент б-парламент в-субъекты РФ г-народ 2.Прямое действие конституции Рф означает: а)определенный порядок действия законов б)соблюдение законов представителями государственной власти в)возможность граждан обращаться в суд,ссылаясь непосредственно на Конституцию г)все выше перечисленное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 а) во 2 в скорее всего, хотя я могу и ошибаться