1) Солнце стояло низко над горизонтом. 2) На небе показался серп молодого месяца. Задание: подчеркните в каждом предложении грамматическую основу . Выпишите словосочетания. Разберите любое предложение по членам предложен...
1) Солнце стояло низко над горизонтом. 2) На небе показался серп молодого месяца. Задание: подчеркните в каждом предложении грамматическую основу . Выпишите словосочетания. Разберите любое предложение по членам предложения. пожалуйста помашите очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, солнце стояло, 2. серп показался
Гость
СОЛНЦЕ - подлежащие, СТОЯЛО - сказуемое, НАД ГОРИЗОНТОМ - ОПРЕДЕЛЕНИЕ, НИЗКО - ОПРЕДЕЛЕНИЕ